LOTE 608:
CONJUNTO DE SEIS COLHERES DE CHÁ E CONCHA DE AÇUCAR
Vendido por: €70
60
Comissão da leiloeira: 18%
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elemenros vegetalistas. Sinais de uso.
Peso aprox.: 140 g.