פריט 609:
CONCHA DE AÇUCAR
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
CONCHA DE AÇUCAR
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração caninhas. Sinais de uso, pequeno restauro.
Peso aprox.: 19 g.
Dim: 14 cm.