פריט 24:
BANDEJA OVAL COM TREMPE
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
BANDEJA OVAL COM TREMPE
Em folha de metal pintado, decoração policromada e dourada "frutos e flores". Trempe em madeira. Pequenos defeitos.
Dim.: 68x77x68,5 cm.