LOT 25:
CARRINHO DE CHÁ
Sold for: €70
Buyer's Premium: 18%
VAT: 23% On commission only
CARRINHO DE CHÁ
Em mogno e folheado a mogno e outras madeiras com frisos embutidos, tabuleiro amovível, com rodízios. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 68x75x40 cm.