LOT 32:
MÓVEL DE APOIO
Sold for: €120
70
Buyer's Premium: 18%
MÓVEL DE APOIO
Folheado a mogno e outras madeiras com filetes embutidos, de sete gavetas e nicho central. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.:83,5x67x41 cm.