LOT 35:
MESA FRENTE DE SOFÁ
Buyer's Premium: 18%
VAT: 23% On commission only
MESA FRENTE DE SOFÁ
Folheada a raiz de nogueira e outras madeiras com embutidos geométricos. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.:45,5x110x70 cm.