LOT 41:
PAISAGENS DE VILA FRANCA
Buyer's Premium: 18%
PAISAGENS DE VILA FRANCA
Três gravuras sobre papel, por L. Clark. Inglesas, Séc. XIX. Picos de acidez, manchas.
Dim: 20x29,5 cm.