פריט 47:
CENA MITOLÓGICA
נמכר ב: €75
75
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CENA MITOLÓGICA
Por Vieira Lusitano. Gravura a sanguínea de 1769, baseada num desenho de Francisco Vieira de Matos (1699-1783) "O Vieira Lusitano"; sobre papel vergé com uma elaborada marca de água/filigrana (marca do fabricante de papel). Séc. XVIII. Não emoldurada. Pequenos defeitos. Dim.: 37x47,5 (folha) cm.