LOT 49:
MAPA DE BRAGA
Sold for: €250
90
Buyer's Premium: 18%
VAT: 23% On commission only
MAPA DE BRAGA
Gravura aguarelada sobre papel "Noua Bracarae Auguste Descriptio". Possivelmente, Séc. XVII/XVIII. Pequenas manchas, leves picos de acidez.
Dim.: 39x52 cm.