פריט 621:
PEQUENO TOUCADOR, CAIXA GUARDA JÓIAS E ESPELHO DE MESA
עמלת בית המכירות: 18%
Em madeira revestida a baquelite, aplicações em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada "flores". Falhas, defeitos vestígio de xilófagos.
Dim: 22,5x17,3x10; 5,5x13,4x9,5 e 17,5x24,5 cm.