פריט 695:
CONCHA
נמכר ב: €160
עמלת בית המכירות: 18%
CONCHA
Esculpida em madrepérola, decoração relevada com animais e arvoredo, no verso flores gravadas. Base em madeira exótica entalhada. China, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 28x22 cm.