ЛОТ 726:
SABONETEIRA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
SABONETEIRA
Em porcelana da China, Séc. XIX/XX decoração "Mandarim" decoração policromada e dourada, reservas com cena do quotidiano, flores e insectos. Sinais de uso e tampa colada.
Dim: 8x16x12,5 cm.