Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 26:
LICOREIRO
Vendido por: €70
Comissão da leiloeira: 18%
LICOREIRO
Suporte em metal prateado, frascos em vidro moldado, tampas em metal e pedras duras. Sinais de uso, uma frasco com pequenas esbeiçadelas.
Dim.: 16 cm.