Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 33:
MESA DE APOIO DE TAMPO REDONDO
Vendido por: €60
60
Comissão da leiloeira: 18%
Em madeira, tampo decorado com friso de perlados, revestido a pele com gravados dourados, coluna torneada e entalhada, pés com terminais em metal "garra". Pequenos defeitos.
Dim.: 45x77 cm.