Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 44:
GRAÇA MARTINS (n. 1952) - SERIGRAFIA
Vendido por: €60
60
Comissão da leiloeira: 18%
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel (P.A. X/X), assinada e datada 1999. Não emoldurada.
Dim.: 43x60,5 cm. (mancha)