Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 44:
GRAÇA MARTINS (n. 1952) - SERIGRAFIA
Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel (P.A. X/X), assinada e datada 1999. Não emoldurada.
Dim.: 43x60,5 cm. (mancha)