Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 114:
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Comissão da leiloeira: 18%
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Em castanho com entalhamentos vegetalistas, mostrador em metal dourado e prateado, com fases da lua. Alemão. Mecanismo não verificado. Pequenos defeitos.
Dim.: 223x53x31,5 cm.