Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 380:
NOVA COLECÇÃO DE ARTE PORTUGUESA
נמכר ב: €110
עמלת בית המכירות: 18%
Edição Artis, Tiragem limitada especial de 110 exemplares. Com 22 edições. Sinais de uso e pequenos defeitos.