Leilão 6 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.23
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

Exposição

25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00

LOTE 380:

NOVA COLECÇÃO DE ARTE PORTUGUESA

Vendido por: €110
Comissão da leiloeira: 18%

Edição Artis, Tiragem limitada especial de 110 exemplares. Com 22 edições. Sinais de uso e pequenos defeitos.