Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 382:
OS ROMÂNTICOS PORTUGUESES
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 18%
OS ROMÂNTICOS PORTUGUESES
Por Diogo de Macedo. Exemplar de tiragem especial, Nº. 63 Edições Artis. Encadernação em pele com ferros a ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos na contra capa.