Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 382:
OS ROMÂNTICOS PORTUGUESES
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
OS ROMÂNTICOS PORTUGUESES
Por Diogo de Macedo. Exemplar de tiragem especial, Nº. 63 Edições Artis. Encadernação em pele com ferros a ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos na contra capa.