Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 391:
FAIANÇA PORTUGUESA - SÉCULO XVI E XVII
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Reynaldo dos Santos. Obra profusamente ilustrada. Volume I.
Sinais e sobrecapa com pequenos defeitos.