Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 399:
ARTE PORTUGUESA - PINTURA
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
ARTE PORTUGUESA - PINTURA
Por João Barreira. Edições Excelsior. Encadernação do editor em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.