Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 400:
A ARQUITECTURA GÓTICA EM PORTUGAL
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 18%
Livro profusamente ilustrado de Mário T. Chicó e Mário Novais. Editorial Sul Limitada 1954. Encadernação do editor. Sinais de uso e pequenos defeitos.