Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 401:
OITO SÉCULOS DE ARTE PORTUGUESA
Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 18%
Em três volumes, profusamente ilustrado de Reynaldo dos Santos. Empresa Nacional de Publicidade. Editorial Notícias. Encadernação inteira pele com ferros a ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos.