Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 401:
OITO SÉCULOS DE ARTE PORTUGUESA
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Em três volumes, profusamente ilustrado de Reynaldo dos Santos. Empresa Nacional de Publicidade. Editorial Notícias. Encadernação inteira pele com ferros a ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos.