Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 403:
ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII
Da colecção Calouste Gulbenkian, bronzes, mobiliário, ourivesaria, tecidos. Profusamente ilustrado. Lisboa, 1971. Picos de acidez e sobrecapa com pequenos defeitos.