Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 403:
ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII
Da colecção Calouste Gulbenkian, bronzes, mobiliário, ourivesaria, tecidos. Profusamente ilustrado. Lisboa, 1971. Picos de acidez e sobrecapa com pequenos defeitos.