Vente 6 Partie 2 Antiques & Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
28.7.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

Exhibition

July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm

LOT 409:

MESA REAL

Vendu pour: €40
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 23% Seulement sur commission

MESA REAL
Dinastia de Bragança por Ana Marques Pereira
Colecção História de Arte. Numerado, nº 112 de 200 exemplares assinados por Manuel de Bragança. Edições Inapa. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.