Leilão 6 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
28.7.23
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

Exposição

25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00

LOTE 409:

MESA REAL

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 18%

MESA REAL
Dinastia de Bragança por Ana Marques Pereira
Colecção História de Arte. Numerado, nº 112 de 200 exemplares assinados por Manuel de Bragança. Edições Inapa. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.