Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 409:
MESA REAL
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 18%
MESA REAL
Dinastia de Bragança por Ana Marques Pereira
Colecção História de Arte. Numerado, nº 112 de 200 exemplares assinados por Manuel de Bragança. Edições Inapa. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.