Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 410:
AS ORIGENS DOS APELIDOS DAS FAMÍLIAS PORTUGUESAS
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Livro sobre os apelidos e suas origens. De Manuel de Sousa. Sporpress - Sociedade editorial e distribuidora, Lda. Encadernação do editor. Sinais de uso.