Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 414:
A TALHA EM PORTUGAL
Vendido por: €70
Comissão da leiloeira: 18%
A TALHA EM PORTUGAL
De Robert C. Smith. Trabalho de relevância para o estudo de um dos mais belos ramos da arte portuguesa, profusamente documentado com inúmeras ilustrações. Encadernado. Sinais de uso e desgaste na capa.