Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 417:
O PALÁCIO DE QUELUZ
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
O PALÁCIO DE QUELUZ
Magnifico trabalho, que faz a história do palácio e desvenda toda a beleza arquitectónica e a riqueza dos interiores.
Encadernação do editor com ferros e ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos.