Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 417:
O PALÁCIO DE QUELUZ
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 18%
O PALÁCIO DE QUELUZ
Magnifico trabalho, que faz a história do palácio e desvenda toda a beleza arquitectónica e a riqueza dos interiores.
Encadernação do editor com ferros e ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos.