Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 418:
SOLARES PORTUGUESES
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
SOLARES PORTUGUESES
Introdução ao Estudo da Casa Nobre, por Carlos de Azevedo. Com inúmeras ilustrações a preto e branco. Livros Horizonte, Lisboa, 1969. Encadernação do editor. Sinais de uso e desgaste na capa.