Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 420:
A ARTE POPULAR EM PORTUGAL
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
A ARTE POPULAR EM PORTUGAL
De Fernando de Castro Pires de Lima. Editorial Verbo. Obra em três volumes. Um dos trabalhos mais completo dedicado a este tema, profusamente ilustrado, encadernados. Sinais de uso e pequenos defeitos nas capas.