Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 421:
A ARTE POPULAR EM PORTUGAL ILHAS ADJACENTES E ULTRAMAR
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
De Fernando de Castro Pires de Lima. Editorial Verbo. Obra em três volumes. Um dos trabalhos mais completos dedicado a este tema, ilustrado com centenas de estampas a preto e a cores, encadernados. Sinais de uso e pequenos defeitos nas capas.