Exposição
25 e 26 de Julho das 10h00 às 20h00
LOTE 425:
A OURIVESARIA EM PORTUGAL
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 18%
A OURIVESARIA EM PORTUGAL
Profusamente ilustrado de João Couto e António M. Gonçalves. Livros Horizonte. Encadernação editorial com ferros a ouro. Contém dedicatória. Sinais de uso e picos de humidade.