Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 427:
OURIVESARIA PORTUGUESA - NAS COLECÇÕES PARTICULARES
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
Composto por dois volumes, profusamente ilustrados, por Reynaldo dos Santos e Irene Quilhó. Edição dos Autores - Lisboa, 1959. Sinais de uso.