Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 446:
ARTE PORTUGUESA DO SÉCULO XIX
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
ARTE PORTUGUESA DO SÉCULO XIX
Instituto Português do Património Cultural. Palácio da Ajuda. Antiga Galeria de Pintura do Rei D. Luís. Comissão de Honra Aníbal Cavaco Silva, João de Deus Pinheiro e Teresa Pinto Basto Gouveia. Lisboa, Março/Maio 1988. Sinais de uso.