Аукцион 6 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
28.7.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

Exhibition

July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm

ЛОТ 446:

ARTE PORTUGUESA DO SÉCULO XIX

Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 28.7.23 в Leiloeira Côrte Real

ARTE PORTUGUESA DO SÉCULO XIX
Instituto Português do Património Cultural. Palácio da Ajuda. Antiga Galeria de Pintura do Rei D. Luís. Comissão de Honra Aníbal Cavaco Silva, João de Deus Pinheiro e Teresa Pinto Basto Gouveia. Lisboa, Março/Maio 1988. Sinais de uso.