Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 466:
SANTO ANTÓNIO LIVRO DOS CTT
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
SANTO ANTÓNIO LIVRO DOS CTT
Por Luís Krus e Arlindo Caldeira. Coordenação de José Mattoso, 8º Centenário do Nascimento de Santo António . Com selos. CTT. Sinais de uso e capa com pequenos defeitos.