Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 494:
AGULHEIRO E PORTA RETRATOS
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
AGULHEIRO E PORTA RETRATOS
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, agulheiro decoração relevada "flores". Sinais de uso, leves amolgadelas.
Peso aprox.: 15,7 g. (só prata)
Dim: 6,5 e 8x5,5 cm.