Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 503:
PEQUENA SALVA, QUATRO COLHERES DE CHÁ E UMA DE CAFÉ
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Peso aprox.: 70,7 g.
Dim: 10,5 cm. (salva)