Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 523:
TSUBA (GUARDA DE ESPADA)
נמכר ב: €275
עמלת בית המכירות: 18%
TSUBA (GUARDA DE ESPADA)
Em bronze vazado e relevado, realces prateados e dourados "Figuras", caracteres. Japão. Sinais de uso.
Dim.: 7,5x6,9 cm.