Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 532:
CASAL DE PALANCAS NEGRAS
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
CASAL DE PALANCAS NEGRAS
Esculpidas em madeira exótica e outros materiais. Africa. Sinais de uso, uma com defeitos na orelhas.
Dim.: 28 e 29 cm.