Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 546:
CAIXA
Продан за: €900
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
CAIXA
Revestida a ébano e outras madeiras com embutidos em osso, decoração com elementos vegetalistas, ferragens em metal amarelo. No interior dois tabuleiros com quatro divisórias cada. Fissuras e pequenos defeitos.
Dim.: 23x32,5x25 cm.