Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 564:
RELÓGIO DE MESA "PORTICO"
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
RELÓGIO DE MESA "PORTICO"
Em mármore e bronze dourado, mostrador em bronze gravado e esmalte com numeração romana. Com chave e pendulo. Sinais de uso.
Dim.: 38,5x23x12 cm.