Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 643:
FACA DE QUEIJO ARTE NOVA
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
FACA DE QUEIJO ARTE NOVA
Cabo em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores". Sinais de uso.
Dim: 20 cm.