Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
פריט 656:
COLHER DE REFRESCO
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
COLHER DE REFRESCO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração gravada "flores", monogramada. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 29 g.
Dim: 19,4 cm.