פריט 19:
TABULEIRO RETANGULAR
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 18%
TABULEIRO RETANGULAR
Em metal prateado, decoração relevada, pegas com motivos florais. Sinais de uso, desgaste.
Dim.: 79x47 cm.